суббота, 25 апреля 2015 г.

Этап 5. Экологическая станция.

Ребята, с 25 апреля по 4 мая вам предстоит узнать об экологических проблемах Земли, задуматься о важности охраны и защиты своей родной планеты, обратиться с аудиопосланием к жителям Земли.

Предлагаю  вам записать аудиопослание к жителям Земли

Вы можете обратиться к ним с просьбой беречь и сохранять нашу планету. Важно донести до жителей Земли мысль о том, что планета нуждается в заботе и о том, что ее спасение и сохранение в наших руках.

Что для этого нужно сделать?

27.04 - Распределить обязанности в группах (сочинители, художники, звукооператоры, актёры).
27.04 Выбрать одну проблему, которую вы считаете важной. (Это может быть рассказ о тех опасностях , которые угрожают  природе вашей местности или другая тема по вашему усмотрению)
27.04 - 29.04  Продумать содержание своего выступления, продолжительность которого должна быть не более двух минут и разместить свой рассказ здесь.
В нем должно быть:
  • обоснование выбора проблемы, ее важность
  • возможные пути решения проблемы
30.04 - Записать аудиофайл, пользуясь инструкцией и загрузить его  на Soundcloud.comпользуясь инструкцией.
 - Вставить код записанного файла на свою страничку, используя кнопку "Источник" на страницу команды.
- Проиллюстрировать свое аудиопослание рисунком или плакатом, выполненным вами в любой технике, но без заимствованных элементов (коллажи не принимаются)  Вставить изображение на страничку бортового журнала.
Когда работа будет закончена и проверена, в комментарии к  странице бортжурнала (к той, где размещено аудиопослание) командир должен написать: Экологическая станция. Работа закончена. Проверена командиром.
05.05Оцените работу экипажа, указанного в Таблице "Шаги к успеху", для этого воспользуйтесь Бланком взаимооценки. В таблице "Шаги к успеху" разместите ссылку на заполненный бланк строго в столбце "Ссылка на бланк взаимооценивания" в строке, той команды, чью работу вы оцениваете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий